영화
평가
54
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 1.5
주토피아평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
야수와 미녀평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0