시리즈
평가
17
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0