평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
강령: 귀신놀이평가함 ★ 2.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 2.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
구타유발자들평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
- 좀비딸평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5