시리즈
평가
300
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.0
예쁜남자평가함 ★ 0.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 0.5
트리플평가함 ★ 2.5
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 3.0
연공평가함 ★ 1.0
타마코마켓평가함 ★ 3.0- 데스 퍼레이드평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0
마기 2기평가함 ★ 3.0
마기 1기평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 3.0- 유희왕 2기평가함 ★ 3.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
오토멘 ~여름~평가함 ★ 2.0
로망스평가함 ★ 3.0