시리즈
평가
99
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
공룡들평가함 ★ 4.0
더 뷰티평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
마녀유희평가함 ★ 2.5
걸프렌드평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
머독: 가문의 죽음평가함 ★ 3.5- 토이 - 우리가 사랑한 장난감들 시즌 3평가함 ★ 4.0