영화
평가
123
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
산사나무 아래평가함 ★ 5.0
이별계약평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
쎄시봉평가함 ★ 4.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
세렌디피티평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0