영화
평가
702- 영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 4.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
미쓰백평가함 ★ 4.0
비닐하우스평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.5
메기평가함 ★ 4.0
세자매평가함 ★ 3.0
무뢰한평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
자백평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0