영화
평가
1144- 휴민트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.0
성난황소평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0