영화
평가
692
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
리볼버평가함 ★ 2.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
더 스퀘어평가함 ★ 2.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
미쓰백평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0