시리즈
평가
67
바라쿠다 퀸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0- 기막힌 이야기 - 실제상황평가함 ★ 2.0
- 아따맘마 Part 3평가함 ★ 2.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 1.0
강철부대평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 1.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 0.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5