영화
평가
27
식스 센스평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 1.5
건축학개론평가함 ★ 4.0