시리즈
평가
113
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
바람이 분다평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5