영화
평가
1701
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.0
1980평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
남은 인생 10년평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
우리에게 내일은 없다평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
행복 목욕탕평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5