시리즈
평가
44
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리, 집평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
무법 변호사평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 4.5