영화
평가
596
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
좋은 친구들평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
더 바디평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
인비저블 게스트평가함 ★ 4.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 2.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 2.5
물랑 루즈평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 2.5
부기 나이트평가함 ★ 3.5