영화
평가
1578
노트북평가함 ★ 4.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 0.5
에브리타임 아이 다이평가함 ★ 0.5
히트맨평가함 ★ 0.5
테넷평가함 ★ 4.5
반도평가함 ★ 0.5
#살아있다평가함 ★ 2.0
언더워터평가함 ★ 2.0
젠틀맨평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5
헬싱 IX평가함 ★ 3.5
헬싱 X평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
스파이 지니어스평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5