영화
평가
169
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5