영화
평가
50
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 2.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 2.0
정직한 후보평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5