영화
평가
925
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.0