영화
평가
432
아는 여자평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
록키 발보아평가함 ★ 4.0
허큘리스평가함 ★ 4.0
주먹이 운다평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
정무문평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
브레이브하트평가함 ★ 4.5
사랑평가함 ★ 3.5
페넬로피평가함 ★ 4.0
영웅본색 2평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
BB 프로젝트평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
록키평가함 ★ 4.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0- 위대한 소원평가함 ★ 4.5