영화
평가
124
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.5- 세 얼간이평가함 ★ 4.5
정크 헤드평가함 ★ 4.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
크리스마스 캐롤평가함 ★ 4.5
K-20 괴도가면평가함 ★ 4.5
킹덤평가함 ★ 4.5
닥터 두리틀평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
억남평가함 ★ 5.0
트릭 극장판 : 라스트 스테이지평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.0
극장판 트릭: 영능력자 배틀로얄평가함 ★ 3.5
무한대를 본 남자평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
12명의 죽고 싶은 아이들평가함 ★ 4.0