시리즈
평가
37
부트캠프평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 4.0
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
너는 나의 봄평가함 ★ 4.0