영화
평가
908- 휴민트평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
여교사평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
뜨거운 피평가함 ★ 2.5
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
브레이킹 더 웨이브평가함 ★ 4.5