시리즈
평가
150
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
몹랜드평가함 ★ 3.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠의 나날 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터: 레저렉션평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
쿼리평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.5
해피 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 2.5
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
더 나이트 오브평가함 ★ 4.5
위 오운 디스 시티평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
강남 비-사이드평가함 ★ 1.5
존경하는 재판장님 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5