영화
평가
196
쉬즈 더 원평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5- 개들의 전쟁평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 3.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
황제를 위하여평가함 ★ 2.0
연가시평가함 ★ 1.0
프로메테우스평가함 ★ 2.0