시리즈
평가
43
유령평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 1.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
그림자 미녀평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 1.5
기황후평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 1.5