영화
평가
342
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
밀수평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 4.0
레 미제라블평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 0.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 2.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 0.5