영화
평가
974
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
앙투안과 콜레트평가함 ★ 3.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 3.0- 살목지평가함 ★ 2.5
- 메소드연기평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 3.5
인간 합격평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
아르코평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
화산만큼 사랑해평가함 ★ 3.5
새벽의 모든평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
에이스 그레이드평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 5.0
넘버원평가함 ★ 2.0