영화
평가
714
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 4.0
서스페리아평가함 ★ 4.5
3670평가함 ★ 4.0
비거 스플래쉬평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
헤이트풀8평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 5.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
올리브 나무 사이로평가함 ★ 4.0
당나귀 EO평가함 ★ 4.5