시리즈
평가
108
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 2011년 가을 특별편평가함 ★ 3.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 25주년 스페셜 봄 ~ 인기 만화가 경연편 ~평가함 ★ 4.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
- 탑블레이드평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 3.5