영화
평가
103
앤트맨평가함 ★ 4.0
하이힐평가함 ★ 2.5
블루 재스민평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
픽셀평가함 ★ 3.0
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 1.5
별의 목소리평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 1.5
카모메 식당평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0