시리즈
평가
177- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
쓰리데이즈평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 5.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0