시리즈
평가
64
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 X평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0