시리즈
평가
26
미생평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 짜장면 랩소디평가함 ★ 3.5
- 소주 랩소디평가함 ★ 3.5
- 냉면 랩소디평가함 ★ 3.5
치킨 랩소디평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5- 그 여름평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5