시리즈
평가
720
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
Eye Love You평가함 ★ 2.5
나루토 1기평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
망각의 사치코평가함 ★ 4.5