시리즈
평가
183
북극성평가함 ★ 1.5
빅마우스평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.0
모범택시 3평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
모범택시 2평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 2.5
비질란테평가함 ★ 1.5
로키 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
돌풍평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 0.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
크러쉬평가함 ★ 4.0