시리즈
평가
347
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 1.0- 방과후 태리쌤평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
더 뷰티평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 합숙 맞선평가함 ★ 3.5
종말의 바보평가함 ★ 1.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
- 냥육권 전쟁평가함 ★ 1.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
아이쇼핑평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
라팔마평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0- 하트페어링평가함 ★ 4.5