시리즈
평가
321
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
아이돌아이평가함 ★ 1.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 다음생은 없으니까평가함 ★ 2.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 4.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 태풍상사평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0- 김밥의 천국평가함 ★ 1.0
나는 생존자다평가함 ★ 1.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5