시리즈
평가
305
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
미치지 않고서야평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.5
진심이 닿다평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5