시리즈
평가
99
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
그리셀다평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0