시리즈
평가
156
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
앱센시아 시즌 1평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0
내 이웃의 비밀평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0