영화
평가
2281
서울의 봄평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 2.5
로비평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
조이의 탄생평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
계시록평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
드라이브 인 타이페이평가함 ★ 0.5
승부평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
히어평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 2.5