시리즈
평가
317
레이디 두아평가함 ★ 5.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.5
좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 2.5
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이혼숙려캠프: 새로고침평가함 ★ 4.0
이혼숙려캠프평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 프로보노평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5