시리즈
평가
139- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
- 더 코리안 셰프평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
오프라인 러브평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 주관식당평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0