시리즈
평가
96
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
더 캡쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5- 사건반장평가함 ★ 0.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5