영화
평가
3512
다이 마이 러브평가함 ★ 5.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 5.0
스마일 2평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0- 국도 7호선평가함 ★ 4.5
- 휴민트평가함 ★ 4.0
6번 칸평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 4.0
클라우드평가함 ★ 5.0
하우스메이드평가함 ★ 1.5
시라트평가함 ★ 2.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
척의 일생평가함 ★ 1.5
부고니아평가함 ★ 5.0- 관찰자의 일지평가함 ★ 0.5
국보평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 5.0
럭키 데이 인 파리평가함 ★ 4.0