시리즈
평가
128- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
VIP평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5