평가한 작품들
- 갱단과의 전쟁평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 언더커버평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
라팔마평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 탐정들의 영업비밀평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5