영화
평가
929
기생충평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 2.0
퍼스트맨평가함 ★ 2.5
마약왕평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 0.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
익스팅션: 종의 구원자평가함 ★ 2.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0