영화
평가
400
8번 출구평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
프랙처드평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
이상한 집평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 3.5
스트리밍평가함 ★ 0.5
28년 후평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5